На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Полу Смиту в ГУМе пришлось попрыгать

В белых кроссовках и классическом костюме в крупную клетку, похожий скорее на знаменитого профессора филологии, он, как заправский акробат, легко запрыгнул на прилавок. А потом и вовсе вскочил на него в полный рост. Чтобы увидеть всех, всех, всех, кто пришел поприветствовать его в московском бутике. Чтобы сказать персональное «hello» и актрисе Ингеборге Дапкунайте, и гимнасту Алексею Немову, и многочисленным журналистам и фотокорреспондентам. Сэр Пол вел себя так дружелюбно и раскованно, что сразу очаровал даже тех, кто видел его в первый раз. 

Повод для приезда в Москву был очень весомый. Юбилей. Ровно 10 лет назад сэр Пол Смит, который является одним из самых успешных бизнесменов и самых известных дизайнеров Британии, открыл первый магазин марки в ГУМе. И с тех пор приобрел в столице очень много поклонников своего стиля, в том числе и среди знаменитостей. 

Сергей Николаевич и Ксения Алферова Фото: предоставлено организаторами мероприятия Ингеборга Дапкунайте Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Про костюмы от Пола Смита часто говорят: «Это одежда, которая делает людей интеллигентными». Традиционное английское качество, безупречный крой. Но есть еще немало достоинств. Как сказал журналист Сергей Николаевич, Пол Смит придумал новый образ Англии, веселый и понятный. Смешные принты, эксцентричные цвета в сочетании с консервативным кроем дают потрясающий эффект. 

Екатерина Моисеева Фото: предоставлено организаторами мероприятия Двое в ГУМе: Михаил Куснирович и Пол Смит Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Многие поклонницы дизайнера пришли на встречу с ним в туалетах от Paul Smith. Особенно интересно выглядела разноцветная плиссированная юбка Екатерины Моисеевой и яркая, жизнерадостная блузка Ксении Алферовой. 

Гостей поприветствовал глава группы компаний BOSCO DI CILIEGI Михаил Куснирович. Он выразил надежду, что легендарный британский дизайнер еще будет долго радовать российских клиентов своими коллекциями. 

Павел Табаков и Мария Фомина Фото: предоставлено организаторами мероприятия Пол Смит с Эвелиной Хромченко Фото: предоставлено организаторами мероприятия

В честь Пола Смита в ГУМе устроили настоящий фехтовальный поединок. Одной из его участниц стала призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Софья Великая. Она сражалась в знаменитом костюме «Travel Suit», созданном много лет назад Полом Смитом для активных и энергичных людей, которым много приходится перемещаться по миру. Идеальный компаньон для поездок и перелетов. Для тех, кто в пути. Особенность костюма заключается в том, что его ткань практически не мнется. И можно не опасаться за свой внешний вид после самолета или поезда. 

В конце поединка сэр Пол сам вышел «на ринг» и к всеобщей радости лично сразился с Софьей Великой. 

Среди поклонников дизайнера оказалась и певица Сати Казанова. Этой весной она даже принимала участие в показе новой коллекции Paul Smith в ГУМе. 

И в финале праздника был вынесен торт, который сэр Пол разрезал лично. Но большинство светских красавиц от десерта воздержалось. Фигуры превыше всего!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх