На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Увидела и обалдела»: фото Светланы Бондарчук привело в шок Алену Свиридову

Что так поразило певицу в снимке?

Светлана Бондарчук @a030aa Instagram Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук поделилась новым фото из отпуска, который она сейчас проводит в Турции. В Сети появился яркий летний снимок экс-жены режиссера, вызвавший яркие эмоции не только у почитателей, но и у звездной коллеги Светланы — Алены Свиридовой

Певица оказалась поражена своим сходством с Бондарчук. Она высказала своё удивление в обсуждении кадра, заявив, что узнала себя на снимке Светланы. «Увидела и обалдела! Это я, что ли? Почему не помню?» — пишет Алена. С ней согласились еще несколько человек, в том числе и Светлана. «Согласна, ну очень похожи!», «Близнецы!» — шутят её подписчики.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Светлана якобы до сих пор не оформила развод с Федором. Несмотря на то, что она встречается с фотографом Сергеем Табуновым, а Бондарчук уже несколько лет состоит в отношениях с Паулиной Андреевой, пара якобы так и не расторгла брак. 

Развестись звездной паре, прожившей вместе 25 лет, мешают юридические вопросы. Федор и Светлана, по словам источников, не могут договориться в вопросе «дележки» совместно нажитого имущества. Кроме многочисленной дорогостоящей недвижимости, у Бондарчуков есть еще и совместный бизнес. Это еще больше осложняет бракоразводный процесс

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх