На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Кто из наших звезд уже готов сделать пластику?

Возможностью пообщаться с одним из самых знаменитых пластических хирургов в мире заинтересовались многие звездные дамы Москвы. Всех их можно было увидеть вчера в ЦУМе, где доктор Яннис Александридис презентовал новые уникальные косметические средства марки 111SKIN, которые препятствуют процессам старения кожи и борются с пигментацией. 

Каждой даме доктор смог уделить внимание, побеседовал лично и с Аликой Смеховой, и с Алсу, и с Аллой Вербер, и с Екатериной Вилковой, и с Ириной Безруковой, и с Екатериной Вуличенко, и с другими звездами.  

Всех собравшихся, конечно, волновало, с кем из мировых знаменитостей работал доктор? Яннис Александридис признался в эксклюзивном интервью нашему сайту, что среди его пациентов в Лондоне немало известных  людей: «Не все из них женщины. Есть и мужчины. В нашу клинику приходят  Кара  Делевинь, Линда Евангелиста,  Кейт Мосс, политики, бизнесмены, члены королевской семьи. Но я не могу сказать вам, кто именно из них делал пластические операции. Большинство  клиентов просят о конфиденциальности, и я должен соблюдать их желание. Одно могу гарантировать, ее Величество королева Елизавета Вторая никогда не прибегала к услугам пластических хирургов».  

Естественно, все разговоры присутствующих дам вольно и не вольно касались животрепещущей темы пластических операций. Некоторые признавались, что уже морально готовы к этому. Например, телеведущая Екатерина Одинцова. 

43-летняя Екатерина подтвердила нашему сайту, что не исключает возможности хирургического вмешательства: «Я, как человек работающий на телевидении довольно долго, не могу не думать об этом. Тем более я хотела бы видеть себя на экране и дальше. Но это сложный вопрос. С одной стороны, актрисам, певицам, телеведущим нельзя совершенно менять свой облик. Например, блефаропластика век может сильно изменить ваш разрез глаз. А лицо известного человека должно оставаться узнаваемым. С другой стороны, хочется выглядеть свежо. К радикальным вмешательствам я прибегать не готова, но думаю всерьез над эндоскопическими операциями, лифтингом. Почему сказывается возраст? Ослабевают мышцы лица. Значит, нужно их восстанавливать. Поэтому я регулярно занимаюсь гимнастикой, точечным массажем. И это помогает. Но в определенный момент этого уже не достаточно. Я обязательно буду что-то предпринимать. И с доктором Яннисом мы как раз обсуждали вопросы эндоскопического лифтинга, метода, который поможет помолодеть, не изменив черты лица. Может, и слетаю к нему в Лондон. Хотя у нас тоже  много прекрасный врачей. Пока не решила, но время терпит». 

Актриса Ирина Безрукова в свои пятьдесят лет никогда не делала пластических операций и выглядит при этом блестяще. Тем не менее Ирина призналась, что не видит в пластике ничего отрицательного: «Меня, например, восхищает Джейн Фонда. Смотришь на нее и не понимаешь, сколько же лет этой женщине?»

Актриса Екатерина Вилкова считает, что ей в 31 год еще пока рано задумываться о пластике, но от косметических средств, которые помогают выглядеть лучше, отказываться не стоит.

Такого же мнения придерживается и 35-летняя Екатерина Вуличенко. Актриса так прокомментировала свою позицию: «Я понимаю, что нельзя зарекаться. Я все-таки хочу постараться обойтись без пластики. К тому же сегодня существует столько средств, которых не было у наших мам. Я выступаю за естественную красоту. Пусть будут морщины. Но это будут мои морщины. Я с удовольствием воспользуюсь новым кремом, но о хирургическом вмешательстве даже не думаю». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх