На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Вадим Казаченко принял решение покинуть Россию

Музыкант вместе со своей возлюбленной переезжает в Штаты.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Вадим Казаченко, имя которого в последнее время появляется в прессе не в связи с выходом новых песен, а в связи с бесконечными скандалами, принял непростое решение. В ближайшее врем музыкант вместе со своей любимой женщиной Ириной Аманти переезжает жить в США. Кстати, именно она озвучила эту новость и поделилась подробностями.

В Америке певец пройдет необходимое ему медицинское обследование: за последний год его здоровье настолько пошатнулось, что нужно срочно поправлять. По словам Аманти, сейчас Казаченко мало выступает, из-за переживаний он перенес второй микроинфаркт. «Я позвонила в Америку. Врачи мне порекомендовали: «Нужно уменьшить нагрузки». При этом  Вадим периодически выступает. 8 марта он давал живой концерт в Санкт-Петербурге, который длился 3 часа 25 минут, а после сказал: «Мне так плохо, что, кажется, я умираю». В тот вечер он не дал ни одного автографа и интервью. Пережить два микроинфаркта за полтора года очень опасно», — рассказала подробности Аманти.

Отъезд супругов в США запланирован на лето: «Обычно летом мы два-три раза устраиваем тур по Черноморскому побережью. Но в этом году поедем на юг только однажды — в сентябре. Летом планируем слетать в Америку, чтобы врачи провели очередное обследование состояния здоровья Вадима», — поделилась Ирина с «Собеседником».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх