На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дима Билан возмутил общественность кадрами своей свадьбы

Певца раскритиковали в Сети.

Дима Билан пошел по стопам Филиппа Киркорова и выпустил хулиганский клип на песню «Пьяная любовь», которую он записал в дуэте с певицей Polina (Полиной Гудиевой). Созданием видеоряда занимались авторы нашумевшего ролика к хиту короля поп-сцены — «Цвет настроения синий». В клипе показана русская свадьба в стиле 90-х. Женихом стал сам Билан, а его невестой — Полина. Кроме этого в ролике «засветились»: Лолита Милявская, Наташа Королева, Ольга Ефремова, Александр Гудков, братья Запашные, Юлия Ауг и многие другие коллеги Димы.

Диме пока не удалось повторить успех Киркорова, но уже за один день его клип посмотрело больше миллиона человек. Многие с восторгом пересматривают 9-минутный провокационный ролик, в то время, как другие жестко критикуют творчество Билана. В Сети часто встречаются негативные отзывы на премьеру Димы. 

«Жаль что бескультурье теперь пример для подражания, и этот мат в клипе совершенно ни к чему. Мне лично стыдно за такое «творчество» и за такие клипы», «Бредовый клип», «Я бы смеялась, не будь это так грустно», «Посмотрела клип на эту песню и разочаровалась. Песня супер современная, ну каким ветром сюда 90-е приплели?», «Должно быть смешно? Ужас...» — пишут недовольные поклонники Димы. Билан критику игнорирует, а вот своему успеху очень рад. Кстати, Киркоров обещает осенью осчастливить публику еще одним клипом в стиле «Цвет настроения синий».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх