На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Максим Фадеев рассказал о серьезной травме Наргиз

Кадр из клипа

Два года назад певица Наргиз выпустила песню «Ты — моя нежность» и клип на нее. Композиция стала настоящим хитом, ее «крутили» все музыкальные радиостанции страны. На сегодняшний день видео на эту песню посмотрело уже более 80 миллионов человек! В связи с этим масштабным событием продюсер певицы Максим Фадеев решился рассказать, какими сложными оказались для всей съемочной групы — а для Наргиз особенно — эти съемки на Бали.

«Об этом не знает никто, но съемки клипа на «Нежность» были очень сложными и едва не стоили жизни нескольким членам группы, — рассказал Фадеев. — В тот самый момент на видео, когда волны ударяют Наргиз о камни, она получила травму: перелом пальца и сильнейший ушиб ноги. Мы узнали об этом только после стоп-мотора. Группа снимала клип в 40-градусную жару на диком балийском пляже. Чтобы до него добраться, 15 членам съемочной группы (среди которых наш артист в гриме и костюме и еще сова) пришлось спускаться по узким горным выступам с высоты 200 метров. А обратно до отеля все плыли на лодке, которую пришлось экстренно вызвать в связи с травмой Наргиз. Теперь все шутят, что воспоминания об этих экстремальных съемках останутся на всю жизнь!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх