На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мария Голубкина познакомилась с духами, созданным по законам фен-шуй

Звезды побывали на парфюмерной премьере.

Мария Голубкина Фото предоставлено организаторами мероприятия
Ирина Безрукова Фото предоставлено организаторами мероприятия

Мария Голубкина, Ирина Безрукова, Екатерина и Александр Стриженовы, Тутта Ларсен, Мария Порошина, Ирина Лачина, Жанна Эппле, Анна Ардова, Татьяна Абрамова, звезды балета Большого театра Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, Наталия Лесниковская, Юлия Такшина, Ирина Сашина, Алиса Толкачева, Ая («Город 312») и Елена Николаева накануне Нового года пришли на открытие корнера известного парфюмерного бренда.

Наталия Лесниковская Фото предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Калмыкова Фото предоставлено организаторами мероприятия
Юлия Такшина Фото предоставлено организаторами мероприятия

Он вдохновлен традиционной китайской концепцией фен-шуй, которая помогает усилить внутренний потенциал человека благодаря достижению гармонии с окружающим миром. Парфюмерный Дом основала Лола Тилляева, воплотив идею просветленного путешествия в душу человека сквозь призму ароматов. Сами ароматы создал талантливейший парфюмер Гийом Флавиньи.

Людмила Абрамова Фото предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина Стриженова, Анна Ардова и Александр Стриженов Фото предоставлено организаторами мероприятия

Коллекция ароматов насчитывает 10 эликсиров, представленных в концентрации парфюмерных вод и духов. В серии также представлены также тревел-наборы. Созданные с учетом теории Инь и Ян, они помогут расширить поиски гармонии вне зависимости от того, в какой точке мира находится их обладатель. Знаменитости, которым из-за работы приходится постоянно перемешаться из города в город, признались, что такой парфюмерный формат им очень подходит.

Звезды балета Большого театра Анна Тихомирова и Артем Овчаренко Фото предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх