На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...
  • Анна Романова
    Ее, это чучело, семья Бондарчук не принимала категорически, что эта женщина умеет?Воюющая за деньги...

Дарья Клюкина нашла способ справиться с заиканием

Модель борется с особенностью своей речи.

Недавно  Дарья Клюкина отправилась в Чехию, где живет ее самая близкая подруга Яна. По словам модели, они с Яной знают друг друга с самого детства, вместе ходили в музыкальную школу, где учились по классу «фортепиано». Именно там Дарья обнаружила, что стала меньше заикаться. Звезда «Холостяка» выяснила, это произошло  благодаря тому, что она стала чаще записывать видеоролики.  

Именно поэтому Даша летает в Прагу регулярно. Родители Яны живут в Карловых Варах, а поскольку праздновать день рождения было решено именно там, Клюкина прогулялась и по столице Чехии и по самому известному лечебному курорту этой страны.

Если в Праге Дарья устроила отдых для души, посетив самые известные достопримечательности города, такие как Вацлавская площадь и Карлов мост, то в Варах — для тела. Например, девушка с подругой впервые попробовала популярную в Чехии процедуру — пивную ванну.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх