На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Что посмотреть в кинотеатрах на новогодних праздниках 2018

«Движение вверх»

Премьера — 28 декабря 2017 года

кадр из фильма

Тем, кто любит спорт, в особенности — баскетбол, обязательно стоит сходить на спортивную драму режиссера Антона Мегердичева «Движение вверх». Главные роли в ленте исполнили звезды отечественного кинематографа: Владимир Машков, Андрей Смоляков, Марат Башаров, Виктория Толстоганова, Сергей Гармаш и др. Сюжет картины рассказывает о триумфальной победе сборной СССР по баскетболу над сборной США на летних Олимпийских играх 1972 года в Мюнхене в финальном матче, исход которого решился за три секунда до конца…

«Три богатыря и принцесса Египта»

Премьера — 28 декабря 2017 года

кадр из мультфильма

Семейный мультфильм режиссера Константина Феоктистова «Три богатыря и принцесса Египта» — это восьмая по счету часть отечественной мультипликационной франшизы про приключения самых известных русских богатырей — Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. Первая лента была создана кинокомпаниями «Мельница» и СТВ в 2004-м и стала коммерчески успешной (как и все продолжения). На этот раз в новогоднюю ночь былинным героям Руси придется отправиться в Египет — страну фараонов и древних пирамид — и встретиться там с самой принцессой Нефертити.

«Мой любимый динозавр»

Премьера в РФ — 28 декабря 2017 года

кадр из фильма

Приключенческий боевик австралийского режиссера Мэтта Драммонда «Мой любимый динозавр» (My Pet Dinosaur) расскажет душещипательную историю о том, как в ходе секретного военного эксперимента в провинциальном городке Брайтвуд было создано существо, которое, как водится, сбежало и нашло пристанище у подростка. Люди в форме пытаются вернуть животное, оказавшееся настоящим доисторическим динозавром, в лабораторию, но на защиту динозавра встает команда местных ребят. Мировая премьера фильма состоялась в апреле 2017-го, а в РФ фильм впервые покажут в конце декабря. Какая же судьба ждет быстрорастущего динозавра — узнаем на праздниках.

«Чудо-юдо»

Премьера в РФ — 3 января 2018 года

кадр из мультфильма

Мультфильм режиссера Артема Лукичева «Чудо-юдо» — это детская новогодняя сказка про царя Еремея, который неожиданно столкнулся с чудищем драконьей породы — Чудом-Юдом. Бросив все силы на борьбу с Драконом, царь обнаружил, что неожиданно пропала Царевна Варвара из соседнего Царства. А чудище в итоге оказывается не тем, за кого себя выдает. В общем, сюжет этого детского мультика закручен настолько, что оторваться, скорее всего, будет невозможно. Роли озвучил настоящий звездный состав: Антон Макарский, Ирина Медведева, Наталия Медведева, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Людмила Артемьева и др.

«Величайший шоумен»

Премьера в РФ — 3 января 2018 года

кадр из фильма

Поклонникам актера Хью Джекмана стоит посмотреть биографическую драму режиссера Майкла Грэйси «Величайший шоумен» (The Greatest Showman). Лента-мюзикл рассказывает о жизни американского антрепренера Финеаса Тэйлора Барнума, организовавшего один из популярнейших бродячих цирков ХIХ века. В фильме также сыграли голливудские звезды Зак Эфрон и Мишель Уильямс. Кстати, эта картина стала первой в «новом этапе» кинокарьеры Хью Джекмана. В начале 2017 года актер в последний раз сыграл роль бессмертного мутанта Росомахи и на этом навсегда попрощался с прославившей его франшизой «Люди Икс».

«День мертвецов: Злая кровь»

Премьера в РФ — 3 января 2018 года

кадр из мультфильма

Есть чем «взбодрить» себя на январских праздниках и всем любителям «ужастиков» — в кино покажут ленту Гектора Эрнандеса «День мертвецов: Злая кровь» (Day of the Dead: Bloodline). Фильм со скромным по нынешним временам бюджетом в $8 млн сочетает в себе все элементы классического зомби-хоррора: есть и жуткие кровожадные зомби, в которых превратилось население городка, и море хлещущей из жертв бутафорской крови, и бесстрашные спецназовцы, безуспешно пытающиеся спасти город от этого кошмара, и главная героиня-ученый, которая ищет «сыворотку» излечения от чудовищного вируса, поставившего под угрозу само существование человеческой расы. Зрелище для любителей и не для слабонервных...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх