На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Джулия Ванг открыла сенсационные подробности съемок в «Битве экстрасенсов»

Участница телешоу разоблачила обман со «сверхспособностями».

Джулия Ванг Социальные сети

Поведение Джулии Ванг продолжает вызывать опасения у поклонников телешоу «Битва экстрасенсов». Участница популярной программы о людях со «сверхспособностями» сделала на днях сенсационное признание. Она заявила, что её образ в телепередаче был придуман продюсерами. Более того, Джулия отрицает, что связана с магией. При этом она не говорит о том, чем зарабатывает на жизнь после завершения проекта.

Съемки в мистическом проекте оставили у Ванг негативные воспоминания. «Того человека с лицом свиньи не существовало», — пишет 36-летняя телезвезда в соцсетях. Она заявила, что её «изуродовали ради высоких рейтингов». 

Вскоре после победы в «Битве экстрасенсов» внешний вид Джулии сильно изменился. Она резко похудела и сменила стиль, став неузнаваемой. Впрочем, администратор её аккаунта в соцсети, несмотря на очевидные перемены, утверждает, что Ванг всегда выглядела так, как сейчас. «Джулия всегда выглядела так, как на всех фото в её Инстаграме. У Джулии, к вашему сведению, никогда не было длинных волос. Это парики и накладки. Вы крайне наивны», — отвечает помощник Ванг поклонникам.

Стоит отметить, что Ванг — не первая, кто открыто заявляет о том, что «Битва экстрасенсов» — просто шоу с нанятыми актерами и сценарием. Одновременно с этим Марат Башаров утверждает, что участники телебитвы лично оказывали ему помощь по поиску пропавшей родственницы друзей. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх