На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стеша Маликова и другие звезды на модном чаепитии в ЦУМe

Алла Вербер и Инна Маликова Предоставлено организаторами мероприятия
Кристина Орбакайте Предоставлено организаторами мероприятия

Вот уже не первый год в ЦУМе проходит Vogue Fashion’s Night Out. На мероприятии по традиции собираются все самые известные звездные модницы столицы. В этот раз среди гостей торгового центра были замечены Яна Рудковская, Кристина Орбакайте, Алика Смехова, Стефания Маликова, Анна ЧуринаТатьяна Геворкян, Юлия Барановская, Ингрид Олеринская, Мария Шумакова, Марина Ким и многие другие.

Стеша Маликова Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Большова Предоставлено организаторами мероприятия

Самый большой ажиотаж наблюдался в этот раз в отделах парфюмерии и косметики на первом этаже. Некоторые звезды проводили для всех желающих личные консультации, знакомили публику со своими любимыми ароматами и косметическими средствами. 

Ингрид Олеринская Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Шумакова Предоставлено организаторами мероприятия

Многие компании подошли к презентации своей продукции весьма изобретательно. Известный британский парфюмерный бренд Penhaligon’s, например, пригласил гостей на необычное английское чаепитие, приуроченное к выходу новых ароматов. Презентация прошла в формате экспериментальной театральной постановки, основанной на легендах бренда. Самое любопытное, что во время чаепития в чашки наливали шампанское! И все это сопровождалось выступлениями на тему «Батлер на все руки», «Тайны семьи Penhaligon’s», «Английское чаепитие» и чтением сонетов, написанных в стилистике Уильяма Шекспира и посвященных новым ароматам.

Алика Смехова Предоставлено организаторами мероприятия
Аврора Предоставлено организаторами мероприятия

А в это время в другой части ЦУМа в бутике Chopard шла презентация новой коллекции Ice Cube Rock швейцарского бренда Chopard. Москва и Санкт-Петербург стали первыми городами в мире, где была показана коллекция, отличающаяся лаконичным дизайном в стиле городского шика. Две подвески, сотуар, кольца, серьги и браслет выполнены из розового золота сертификации Fairmined, добываемого с соблюдением этических норм, которое как нельзя лучше сочетается с керамикой шоколадного оттенка.  

Анна Чурина Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Кулецкая Предоставлено организаторами мероприятия

Одной из первых ювелирную коллекцию Chopard примерила известная модель Валерия Кауфман. Для своего выхода она выбрала эффектное черное платье с асимметричным декором от Saint Laurent. 

Валерия Кауфман Предоставлено организаторами мероприятия
Алла Вербер, Виктория Давыдова и Валерия Кауфман Предоставлено организаторами мероприятия
Олеся Судзиловская Предоставлено организаторами мероприятия

Большое скопление знаменитостей наблюдалось и в корнере бренда уникальных ароматов Phuong Dang, который открылся в этот день в ЦУМе. Один из парфюмеров неповторимой коллекции ароматов – известный маэстро Бертран Дюшофур и создательница бренда вьетнамская художница Фуонг Данг лично открыли пространство Phuong Dang в главном модном универмаге страны.

Наташа Королева Предоставлено организаторами мероприятия

А в корнере Montale этот вечер были представлены новые ароматы Sweet Peony и Arabians. Первыми с ароматами познакомились звездные гости: Анастасия ВинокурЮлия СнигирьНаталья БардоОлеся СудзиловскаяДарья МихалковаДарья СубботинаНаташа Королева.  

Екатерина и Александра Стриженовы Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх