На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Иван Ургант и Алла Михеева будут вести церемонию вручения премии Ассоциации продюсеров

Телеведущие вручат профессиональные призы победителям VII премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ).

Предоставлено организаторами мероприятия

Ведущими торжественной церемонии вручения VII Премии АПКиТ будут Иван Ургант и Алла Михеева. Напомним, что лауреатов Ассоциация продюсеров объявит 27 марта в Центре международной торговли.

Профессиональных призов будут удостоены лучшие, по мнению продюсеров — членов АПКиТ, телевизионные сериалы, а также представители индустрии, чья работа по итогам 2018 эфирного года привлекла к себе внимание коллег.

VII церемония вручения Премии АПКиТ будет проходить по 21 номинации. Лонг-лист претендентов на награду формировался из числа всех фильмов, вышедших в минувшем году на федеральных телеканалах.

Также впервые за историю вручения Ассоциацией продюсеров профессионального Приза рассматривались проекты, премьера которых состоялась на площадках онлайн видеосервисов.

В категории «Лучший полнометражный художественный фильм» — картины, вышедшие в прокат в 2018-м более чем на 100 киноэкранах. Генеральным партнером церемонии выступает Национальная Медиа Группа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх