На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бен Аффлек отметил 45-летие с женой и детьми

Бену Аффлеку исполнилось 45 лет. Юбилей он предпочел отметить вместе со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер, детьми и членами своей семьи. Новая любовница Аффлека Линдси Шукас не была замечена в этот день поблизости от своего знаменитого бойфренда. Зато Дженнифер начала готовиться к празднику еще утром. Она купила роскошный торт в известной кондитерской и отвезла его к себе домой, где, вероятно, днем Бен и трое их детей начали праздновать день рождения.

А вечером Аффлек, сумевший по случаю праздника, выдавить из себя улыбку, приехал в ресторан. Потом туда приехала и Дженнифер с детьми. Старшая дочь Вайолет несла в руках красиво упакованный подарок любимому отцу. По окончании застолья Аффлек с огромной коробкой, где, видимо, были сложены все подарки уехал один на своей машине. Правда, он уже не улыбался, и выглядел как и вообще в последнее время отекшим и одутловатым.

Семья боится, что Бен, связавшись с 36-летним продюсером Линдси Шукас, склонной к выпивке, снова «развязал» и запил. Дженнифер продолжает поддерживать бывшего мужа, но сохраняет спокойствие, видимо, полагая, что теперь обязанности по контролю за поведением  Аффлека перешли к другой женщине. Сама же Джен тайно встречается с актером Крисом Пайном, хотя и не хочет пока что представлять его детям. Полагая, что еще не пришло время для новых серьезных отношений. Жаль, если Бен действительно сорвался и опять не сдержал свое слово, принявшись за старое.   

Бен Аффлек LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх