На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

ВИДЕО: Оксана Акиньшина улетела с семьей в горы

30-летняя Оксана Акиньшина, которая в конце января в третий раз стала мамой, решилась на дальнее путешествие вместе с младенцем. Актриса, родившая 42-летнему мужу, кинопродюсеру Арчилу Геловани, дочку, улетела с семьей в Швейцарию.  Супруги взяли с собой сына Константина и дочь, а вот поехал ли старший сын актрисы — Филипп — неизвестно).

Акиньшина не стала заказывать для семьи турпутевки: Оскана и ее муж взяли в аренду автомобиль и отправились изучать одну из самых интересных стран Европы самостоятельно. Судя по кадрам, которые актриса публикует в своем Instagram, больше всего они наслаждаются уникальной швейцарской природой, а не достопримечательностями: особенно звезду интересуют горные пейзажи, реки и водопады.

Вместе с близкими Оксана побывала в городе Виллар-сюр-Оллон, который известен как "швейцарский рай", а после они отправились в Виллар — один из старейших горнолыжных центров страны.

Напомним, что у актрисы трое детей: сын Филипп от первого мужа Дмитрия Литвинова, сын Константин, который появился в браке с Арчилом Геловани, и дочь, которую актриса родила в конце января этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх