На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Глюк’оZа намекнула на развод с мужем

Наталья Ионова намекнула на то, что намеревается уйти из семьи. Дело в том, что последние несколько дней замужняя певица публично размышляет о том, имеет ли смысл восстанавливать отношения с мужчиной, с которым некогда в прошлом у неё, вероятно. был роман. Во всяком случае, именно так её поняли поклонники. 

Пару дней назад у Натальи произошла неожиданная встреча с таинственным мужчиной из прошлого, которая оказала серьезное влияние на исполнительницу. «Сегодня мои мысли заняты одной очень странной и неожиданной встречей в аэропорту. Не могу не поделиться, ведь вас так много и ваша поддержка всегда была для меня решающей... Сегодня будет сложная ночь... Полная раздумий и сомнений... Может быть, я когда-нибудь поделюсь с вами подробностями. Но сейчас я вас очень прошу просто улыбнуться и написать мне, что все к лучшему. Что все ваши поступки и решения были к лучшему в жизни. Сегодня я встретилась со своим прошлым и на мгновение представила, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я выбрала иной путь...» — призналась она. 

Даже на следующий день она не перестала думать о прошлом романе и решила спросить совета у подписчиков. Как оказалось, сейчас голова Натальи занята вопросом: можно ли «войти в одну реку дважды»?  «В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, чем все закончилось? Или если расставаться, то жечь все мосты за собой?»  — спросила Ионова у фанатов.

Такие вопросы не на шутку взволновали поклонников. Ведь певица с мужем — Александром Чистяковым в этом году отметили 10-летнюю годовщину со дня свадьбы и со стороны всегда казались образцовой семьей. Однако после публикации Натальей откровений о встрече с мужчиной из прошлого, фанаты заподозрили, что Ионова, возможно, вознамерилась развестись с мужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх