На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лунный гороскоп на 23 февраля, субботу

День уединения и отдыха.

Сегодня день Сатурна, а значит надо замедлить свой жизненный ритм, остановиться и заглянуть внутрь себя. Субботы — это всегда благоприятные дни для переосмысления своих жизненных целей и задач. Не погружаясь в уныние и депрессию, возьмите на себя ответственность за все, что происходит в вашей жизни. Проявите терпение и смирение.

Сатурн покровительствует старшему поколению, поэтому в этот день благоприятно помогать старикам и инвалидам, кормить бездомных, жертвовать вещи нищим.

В целом хороший был бы лунный день, если б он не соединился с тяжелой и суровой энергией Сатурна. Очень жаль, но придется отказаться от новых и важных начинаний. Если что-то начать в субботу — результат придет не скоро. Неблагоприятно также стричься и проводить процедуры для внешности и красоты.

Вместо этого посвятите себя домашним заботам, не прилагая слишком больших усилий. Займитесь наведением уюта, разберите кладовку, вынесите мусор. Полезно проводить оздоровительные мероприятия, заниматься йогой и медитировать. И обязательно найдите время для отдыха. Сатурн отвечает за продолжительность жизни, поэтому отдых в субботу продлевает жизнь.

Читайте наш лунный календарь и будьте осознанными!  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх