На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда «Деффчонок» открыла семейную тайну

Анастасия Денисова Инстаграм
Скоро поклонники Анастасии Денисовой смогут послушать новую песню в исполнении актрисы, которую много лет назад написал ее отец. Композицию звезда «Деффчонок» посвятила его памяти, а представит песню в день своего рождения — 17-го мая. Для Насти кончина отца — очень непростая тема, и не только потому, что она потеряла близкого человека, заболевшего неизлечимой болезнью. 

После смерти папы у него остался несовершеннолетний сын Андрей от второго брака. Настя недолго раздумывала, прежде чем оформить опеку над мальчиком. Впервые Денисова решилась рассказать о том, что Андрей, которого она воспитывает вместе со своим сыном Юрой, на самом деле ее брат, в предельно откровенном интервью журналу «7 дней». Усыновить Андрея она решила после ужасной трагедии, произошедшей в семье: из-за тяжелой болезни этот мир покинули сначала отец, а затем и мама мальчика. 

«Отец был настроен на борьбу, ему сделали операцию, — вспоминала артистка. — Бывало, я сидела у него в больнице ночами, чтобы чуть что — позвать врачей, да и просто, чтобы он чувствовал мою любовь. Надо сказать, что отец видел и мыслил на несколько шагов вперед. И если говорил о серьезных вещах, то всегда без лишних эмоций. Однажды мы просто болтали, я развлекала отца какой-то историей, и вдруг он резко меня остановил и, как всегда спокойно и рассудительно, сказал: «Скоро меня не станет. И неизвестно, сколько проживет Лейла (жена — прим. ред.), она по-прежнему очень больна. Пообещай мне, что ты позаботишься об Андрюше».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх