На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Михаил Шуфутинский купил дом в Америке

Михаил Шуфутинский решил перебраться поближе к сыну — за океан и приобрел шикарный коттедж в Филадельфии. Сейчас певец занимается обустройством дома, и помогает ему в этом новая избранница Шуфутинского Светлана Уразова, участница коллектива «Атаман». Михаил и Светлана знакомы уже более десяти лет, но по-настоящему сблизились после смерти жены певца восемь месяцев назад. Девушка поддержала своего кумира в трудные минуты, и Михаил это оценил. «Мы купили дом, он находится рядом с домом моего сына, то есть мы теперь соседи. Сейчас занимались его благоустройством»,  — говорит Шуфутинский.

Напомним, младший сын Шуфутинского с супругой Брэнди и внуками певца — Дмитрием, Ноем, Захаром и Ханной — живет в США давно. Певец давно планировал перебраться ближе к родным. И вот, наконец, предоставился случай: особняк рядом с домом сына выставили на продажу — и певец стал его новым владельцем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх