На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Из особняка Майкла Джексона таинственно исчезла очень ценная вещь

Недавно опекуны, которым надлежит хранить наследство Майкла Джексона до тех пор, пока дети звезды не достигнут совершеннолетия и не вступят в свои права, сделали странное признание. Они заявили, что никак не могут найти уникальную вещь, принадлежавшую певцу. Речь идет о настоящей реликвии — «Оскаре», полученном в 1940 году продюсером Дэвидом Селзником за создание знаменитого фильма «Унесенные ветром» (1939). Майкл приобрел статуэтку в 1999-м на аукционе, выложив рекордную сумму — 1 миллион 540 тысяч долларов.

Адвокат семейства Джексонов — Ховард Уэйцман, заверил, что в настоящее время ведутся активные поиски пропавшего «Оскара». По его словам, после внезапной смерти певца в 2009 году статуэтка точно находилась во владениях Майкла. А теперь, во время очередной ревизии, ее обнаружить не удалось. Опекуны пока пытаются предотвратить начало полицейского расследования, заверяя, что реликвия непременно найдется. По их предположению, его просто куда-то переставили. Однако, если поиски затянутся надолго, то вряд ли удастся избежать вмешательства полиции.

Ховард Уэйцман заметил, что статуэтку необходимо найти так или иначе, ведь она — часть наследства детей Джексона: 19-летнего Майкла Джозефа, 17-летней Пэрис и 14-летнего Принса. Хотя, конечно, даже если статуэтка обнаружена не будет, отпрыски знаменитого певца без средств точно не останутся: ведь по самым скромным оценкам, наследство Джексона составляет никак не меньше 500 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх