На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

СМИ: Евгений Петросян женился на сопернице Елены Степаненко

На пальце Татьяны Брухуновой появилось обручальное кольцо.

Татьяна Брухунова @bruhunova Instagram Татьяны Брухуновой
@bruhunova Instagram Татьяны Брухуновой

Евгений Петросян, как сообщает пресса, женился в пятый раз. 74-летний юморист якобы связал себя узами брака с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Эту информацию уже подтвердили в близком окружении пары.

Радостное событие, если верить источнику, произошло в начале декабря. Теперь на правой руке Татьяны блестит обручальное кольцо. А на днях она поделилась снимком букета, который, как считают журналисты, остался у неё со свадьбы. Он представляет из себя лаконичную композицию из белых пионов.

Евгений Ваганович, впрочем, эту информацию пока не подтвердил, как и его молодая возлюбленная. Пара предпочитает не афишировать отношения. Они до сих пор выходят в свет, избегая камер и красных дорожек.

Брухунова рассказала о чувствах к Петросяну прошлой зимой. Тогда она призналась, что уже давно является не только его правой рукой по работе, но и его главной опорой в жизни. «Моя задача сохранить его здоровье — прежде всего. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе... Безусловно, он мне очень близкий человек и занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — рассказывала Татьяна.

До этого Евгений Ваганович, напомним, был женат на Елене Степаненко. Звездная пара уже давно оформила развод, но до сих пор не смогла поделить общее имущество. Между ними продолжаются судебные тяжбы. Только недавно экс-супруга пустила Петросяна в квартиру, чтобы тот забрал свои личные вещи. Это произошло только после того, как юморист на всю страну пожаловался, что Степаненко ведет себя как оккупант, проживая в квартире, за которую он выплачивает счета.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх