На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Хлоя Севиньи распродает весь свой гардероб

Соцсети давно стали средством коммуникации знаменитостей со своей аудиторией. Вот и актриса Хлоя Севиньи, решив распродать свой гардероб, написала об этом Instagram. Правда вещи она продает не сама, а через посредника – специализированный сайт The RealReal. «Я думаю, что подобные магазины очень важны для людей, чтобы удовлетворять их импульсы к покупкам дорогих вещей, но не тратить на это много, и не делать это впустую. Это большая проблема индустрии», - отмечает она.

На фото: ?Shop my closet!? Starting tomorrow at 10am, pieces from my personal collection, will be in a curated sale on @therealreal. A portion of proceeds will benefit Hetrick-Martin Institute in support of LBGQT youth. #springcleaning

Севиньи решила расстаться со многими вещами, среди которых – сумка Louis Vuitton из прошлогодней лимитированной коллекции, свитшот Gucci, бархатное черное платье Dolce&Gabbana и многое другой. Большая часть вещей уже распродана, но еще есть шанс что-нибудь приобрести.  

Часть средств, вырученных от продажи будет перечислена в благотворительную организацию Hetrick-Martin Institute.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх