На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Седокова показала лишние килограммы

Instagram

Многодетная мать Анна Седокова по праву считается одной из самых сексуальных женщин российского и украинского «небосклонов». Мужчины мечтают обладать ею, а женщины — быть хоть немного похожей на уверенную в себе красотку.

Анна, кстати, и сама говорит, что далека по параметрам от общепризнанных норм современной красоты. Она знает, что у нее есть несколько лишних килограммов, но... гордится ими!

Во время всех своих беременностей Седокова набирала почти по 15 килограммов лишнего веса. Но постепенно они уходили сами в течение первого года жизни малышей. Кстати, 9 января ее младшему сыну Гектору как раз исполнилось ровно столько. Но Седокова все еще далеко от своей прежней фигуры. Самое важное, что певица перестала «париться» по этому поводу и наслаждается жизнью.

Instagram

Она категорически против всяких диет. Считает, что они разрушают организм, и от сильных ограничений в еде будет только хуже. 

«Я пришла к этому не сразу. После рождения Моники я обратилась к модному среди голливудских звезд диетологу и села на разработанную им углеводную диету, состоящую из каш, салатов и супов. Рацион не нарушала, хотя очень хотелось мяса, — рассказывала она в интервью журналу «7 Дней». — А через месяц увидела, что поправилась на два килограмма, и даже обнаружила на ногах первые признаки целлюлита! С того момента отказалась от диет и перешла на здоровое сбалансированное питание, по возможности отказываясь от сладкого, жирного, жареного и «вечерних» углеводов. Навернуть тарелку макарон на ночь — это преступление против фигуры. А днем я могу позволить себе небольшую порцию спагетти с овощами».

Кстати, недавно Седокова рассказала фанатам, что хочет родить еще одного ребенка!

«Я многодетная мама и, честно признаться, ощущение, что так было всегда. Осознание, что у тебя появился еще один ребенок, приходит только тогда, когда ты пересчитываешь детей и понимаешь, что у тебя их как-то много. Но одно могу сказать точно: быть мамой троих — такое счастье. На этом мы точно не будем останавливаться», — призналась Анна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх