На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Александр Буйнов показал редкое фото с женой-красавицей

Певец посвятил своей любимой песню.

Отметив накануне день рождения своей жены Алёны, врача-косметолога по профессии, Александр Буйнов буквально признается в любви своей самой желанной женщине, с которой прожил больше 30 лет. И поздравил её тепло и с юмором: «У моей Алены сегодня Днюшка! Говорят: счастлив тот мужик, у кого жена — Близнец. Это, говорят, такое счастье, типа — у вас теперь целый гарем! Согласен, я счастлив... Но когда весь гарем встает не с той ноги?!. Ну и ладно, главное — чтобы гарем был здоров и весел! Тогда и мне, и всем ХОРОШО!»

Алёна, которой исполнилось 59 лет, — третья жена певца. И с тех пор, как он на ней  женился, по его собственному признанию, в его личной жизни наступила идиллия. Но так было не всегда. 

Не так давно, в конце 2017 года, Буйнов принял участие в шоу «Секрет на миллион» и откровенно рассказал Лере Кудрявцевой о своих сердечных страданиях. 

Александр признавался, что изменял своей второй жене Людмиле. Причем у него была не мимолетная интрижка, а серьёзный роман, который продлился три года. Буйнов жил всё это время буквально на «два дома». По его словам, он много раз думал развестись с женой, но не мог этого сделать из-за дочки Юли.

«Неоднократно возвращался в квартиру к супруге, чтобы собрать вещи, но тут подходила дочь Юля, умоляла меня остаться. В результате я рвал отношения с той, другой, женщиной, но уже через несколько дней опять был у нее!» — рассказывал Александр.

Но когда Юле исполнилось 11 лет, Буйнов всё же решился на развод. Разговор с дочкой о его уходе из семьи стал большим испытанием для Александра. Певца впоследствии долгое время мучала совесть из-за того, что его брак рухнул. Артист сейчас поддерживает общение и с дочкой, и с внуками. Их у него трое: 13-летний Александр и 10-летние двойняшки Дарья и Софья.

С Алёной всё с самого начала было по-другому. «Я считаю, что главное в отношениях — это драйв, эмоции, постоянная борьба за счастье и свою любовь. Пусть летят и бьются тарелки, пусть происходят бурные ссоры и примирения. Это просто необходимо в браке! Мы с Алёной живем именно так и не устаем друг от друга», — отметил певец.

Именинницу поздравили звездные друзья пары, в том числе семество Аллы Пугачевой, Лолита Милявская, Олеся Судзиловская, Натали, а также множество почитателй таланта Александра Буйнова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх