На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Руперт Гринт снимется у Гильермо дель Торо для Netflix

Актер также появится в специальном эпизоде к 20-летию кинофраншизы «Гарри Поттер».

Legion-media KM1/ZOB/WENN

Известный по роли Рона Уизли актер Руперт Гринт сыграет в хоррор-антологии Гильермо дель Торо «Кабинет редкостей» для Netflix. Ранее режиссер заявлял, что хотел снять Руперта Гринта в одном из своих будущих проектов после роли актера в сериале «Дом с прислугой» 2019 года. 

В «Кабинете редкостей» снимутся звезда «Сверхъестественного» Себастьян Роше, Эндрю Линкольн из «Ходячих мертвецов», Бен Барнс из «Тени и кости» и другие артисты. Производство «Кабинета редкостей Гильермо дель Торо» уже началось, но пока неизвестны сюжеты серий и дата премьеры шоу. 

Две серии «Кабинета редкостей» Гильермо дель Торо снимет лично, для остальных эпизодов он выступит в роли продюсера. О новой роли Руперта Гринта рассказали в издании Deadline. 

Специальный эпизод от создателей «Гарри Поттера» выйдет на платформе HBO Max 1 января 2022 года и будет напоминать по содержанию воссоединение актерского состава «Друзей». Эмма Уотсон, Руперт Грин и Дэниел Рэдклифф встретятся в декорациях первых фильмов о мальчике, который выжил, и вспомнят историю съемок в «Гарри Поттере».

Писательница Джоан Роулинг, «мама» волшебной вселенной Гарри Поттера не будет сниматься в специальном эпизоде к 20-летию кинофраншизы. Официальная причина неизвестна, но СМИ связывают подобное решение продюсеров со скандалом вокруг Джоан Роулинг летом 2020 года. 

В июне 2020 года Джоан Роулинг обвинили в трансфобии, когда писательница в своем Twitter-аккаунте пошутила о транс-персонах. В специальном эпизоде появятся только архивные съемки с писательницей.

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх