На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дима Билан из-за болезни почувствовал себя «без рук»

Дима Билан @bilanofficial (Instagram Димы Билана)

Весной этого года в СМИ распространилась информация о том, что Дима Билан тяжело болен. В реальности всё оказалось не столь фатально: у певца диагностировали множественные грыжи в позвоночнике. Артист признается, что заболевание принесло ему много дискомфорта в жизни.

Самым неприятным был тот факт, что Билан из-за установленных проблем со здоровьем испытывал серьезные проблемы с руками. Он чувствовал настолько сильное онемение, что не мог выполнять элементарные каждодневные действия — к примеру, застегнуть пуговицы или открыть кошелек.

Кстати, одной из основных причин появления грыж, по мнению Димы, кроется в его участии в проекте «Голос». «Я ведь очень восприимчивый человек, рефлексирующий. Похоже, на «Голосе» я насидел себе что-то, в спину, видимо, напели. Люди же с разными приходят мыслями, посылают импульсы, пока мы к ним спинами сидим, сверлят, заклинают, еще чего-то… Телик – вообще непростая вещь. Люди, которые там работают, очень быстро истощаются...

Засыпал трудно, спал плохо, не мог уложить свою руку как-то правильно, она немела от этих грыж. Уже кошелек не мог закрывать и пуговицы застегивать!» — пожаловался Дима.

Дима Билан @bilanofficial (Instagram Димы Билана)

К слову, Билан в очередной раз подчеркнул, что сейчас повода для беспокойства у поклонников нет. Летом он два с половиной месяца занимался восстановлением здоровья, в процесс которого, кстати, справлялся с наложившимся кризисом 35 лет. Однако сейчас он чувствует себя намного лучше. «Я кое-что новое для себя понял. Наложился еще кризис возраста – 35 лет. Я это ощутил, реально. Может, в 40 или позже я буду говорить по-другому, но всегда живешь своим временем. И вот после всего этого я будто заново родился и заново начал какие-то поиски!» — цитирует Диму Dni.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх