На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда «Молодёжки» занялась новыми «Пробами»

Мария Иващенко решилась на «сольный» эксперимент.

Фото из личного архива Марии Иващенко

Актриса давно и успешно поёт в мюзиклах (от «Норд-Оста» в 10 лет до недавних «Звуков музыки»), а также в кино и мультсериалах при озвучке своих героев. И вот впервые в жизни Мария решилась на сольный концерт: он пройдет в начале марта в одном из бард-клубов Москвы. «Буду пробовать спеть то, чего ни разу не пела со сцены — короче, будет много всего любопытного, — рассказывает актриса. — Мне и волнительно, и радостно, и ужасно интересно!»

 Звезда всегда любила экспериментировать — как в творчестве, так и, например, в спорте и питании. Могла похудеть для роли, после съемок в отпуске поправиться, а потом вплотную заняться очищением организма...

Как-то ей захотелось отказаться от мяса — и она... оказалась на грани истощения. К счастью, всё закончилось благополучно. «Врач выписал успокоительные таблетки, я заново училась спать, есть, вернула в меню мясо, потихоньку пришла в форму и продолжала размышлять, почему у меня не получается стать здоровой, красивой и выносливой». 

Год назад Мария открыла для себя фитнес-резинки, занимаясь которыми она, наконец, к сегодняшнему дню получила идеальную фигуру. И теперь не боится есть торты и даже фастфуд. «Я же знаю, что всё это обязательно отработаю!» — говорит она.

После Нового года, погрустив о завершении проекта «Молодёжка», Мария устроила передышку. Как сама говорит, «включила тюленя»: «Лежала, ела, отсыпалась, смотрела кино, встречалась с друзьями и родными, никуда не спешила, ничего не планировала, наслаждалась каждым мгновением, была только «здесь и сейчас».

А в конце января деятельная натура взяла своё: Иващенко вышла на сцену в мюзикле «Алые паруса», в  котором не участвовала почти четыре года. И, как оказалось, у неё созрел ещё и новый проект: сольный концерт, который Мария назвала «Пробы».

Подробно о секретах красоты Марии Иващенко читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх