На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, где Пиппа Миддлтон с супругом проведут медовый месяц

Свадьба Пиппы Миддлтон, младшей сестры герцогини Кэмбриджской, которая в минувшую субботу стала законной супругой Джеймса Мэттьюза, была окружена атмосферой секретности. Невеста и ее родители позаботилась о том, чтобы никто из посторонних не помешал свадебному торжеству. Никто из представителей прессы не был допущен ни в церковь Святого Марка, где проходило ее венчание, ни на свадебный банкет. Так что все фото были сделаны только на подходе к храму. Даже гости, приглашенные на свадебный банкет, при въезде на территорию поместья родителей должны были назвать особый секретный пароль.

 Не удивительно, что и место, куда счастливые молодожены должны были отправиться в свой медовый месяц, тоже держалось в секрете. Но репортерам все же удалось разведать, куда решили отправиться Пиппа и Джеймс. По сведениям корреспондента интернет-издания Daily Mail, новобрачные выбрали для своего отдыха уединенный атолл Тетиароа, входящий в состав архипелага островов Французской Полинезии.

Этот островок, расположенный в 30 милях у северу от Таити, интересен еще и тем, что он некогда принадлежал самому Марлону Брандо. Великий актер пробрел его в 1960-м году, а после его смерти Тетиароа был перепродан, и здесь устроили курорт класса люкс  - для самых богатых. Каждая ночь, проведенная в одной из 50-ти  роскошных вилл, расположенных на морском берегу,  обойдется не меньше, чем в 3 тысячи фунтов стерлингов. А отдых в лучших из них стоит еще дороже. Зато тут уже почти наверняка никто не помешает спокойствию Пиппы и Джеймса Мэттьюза, которые смогут без помех насладиться своим счастьем. А сумма, которую жениху придется выложить за время, проведенное в этом райском уголке, его не волнует. Ведь по имеющимся сведениям, состояние  супруга Пиппы превышает миллиард фунтов стерлингов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх