На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Фанаты Ольги Бузовой устроили травлю Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)
Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

На звездном небосклоне намечается новый скандал. В Сети разгорелись нешуточные страсти из-за высказывания Анастасии Волочковой. Балерина позволила себе в Сети критику фигуры Ольги Бузовой, о чем, вероятно, уже много раз пожалела. Однако «из песни слов не выкинешь», и теперь Волочкова вынуждена бороться с последствиями сказанного...

Всё началось с того, что в одном и пабликов в Инстаграме в комментариях под фотографией Бузовой Анастасия написала: «А где женственные формы?» Замечание Анастасии было воспринято огромной армией фанатов Ольги в штыки. Многие встали на защиту телезвезды. Разумеется, подписчики Ольги начали в ответ критиковать фигуру Анастасии, причем сделали они это в довольно оскорбительной манере.

«Да лучше быть худенькой Бузовой, чем бесформенной Волочковой!», «Вы на себя, Анастасия, давно в зеркало смотрели?», «У Вас у самой совершенно не женственная фигура... Мужские плечи... Талии нет! Еще на Бузову что-то гоните», — возмущаются поклонники.

А потом фанаты двух звезд и вовсе перешли на личности. Поклонники Волочковой назвали Ольгу «фанерщицей», умеющей лишь рот открывать под фонограграмму. В то время, как Анастасия, по их мнению, всю жизнь пахала для того, чтобы добиться успеха...

Сама Ольга пока что воздержалась от комментария о разгоревшемся в Сети скандале. Сейчас она приходит в себя после недавнего нападения в Дубае. Неизвестный мужчина выскочил на сцену во время её выступления и начал, по словам Ольги, её пинать и толкать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх