На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сати Казанова рассказала о любимых трендах весны-лета 2018

Instagram @satikazanova
Instagram @satikazanova

С певицей редакция 7days.ru встретилась на одной модной презентации, поэтому символично поговорили про тренды сезона и обсудили самые нелюбимые модные хиты.

«Среди самых ярких трендов отмечу клетку, она будет актуальна не только в этом сезоне, но и осенью. Еще один интересный принт – «гусиная лапка». Нравятся объемные тренчи, немного в мужском стиле. А если говорить про какой-то конкретный стиль, то это sporty chic, sporty classic. Можно одеться по-спортивному и выглядеть круто. Отмечу возвращение 1980-х, а также 1960-х (особенно это ощущается в бьюти-трендах). Интересно смотрятся модные в этом сезоне сумки-авоськи и из прозрачного пластика.

У меня есть определенные модные объекты желания, но часто получается, что приходишь в магазин, примеряешь, а тебе это категорически не идет – ну вот не твое! Мне все-таки важно не гнаться за модой и не надевать то, что меня не украшает, а покупать то, что идет именно мне. 

Что я никак не могу понять, так популярность массивных кроссовок. Для невысоких девушек это какой-то антитренд!

Беспроигрышный вариант – брючный костюм, например, белого или винного цвета с яркой деталью. Такой вариант уместен в любой ситуации, так же как и маленькое черное платье, ставшее модной классикой, но оно уже выглядит немного скучно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх