На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

«Девушка Джеймса Бонда»: Аня Чиповская восхитила своей фигурой в купальнике

Актриса поделилась редким снимком.

На фото: Море-молоко by @endal_d ? И спасибо моей дорогой Насте за купальник @lanikai_swimwear_ ? ты продолжаешь расширять мой пляжный арсенал?

Аня Чиповская чуть ли не впервые на своей страничке поделилась фотографией в купальнике, продемонстрировав все достоинства своей фигуры.

Снимок сразу же вызвал у поклонников массу комплиментов.

«Невероятная красотка!» «Афродита, выходящая из моря!» «Девушка Джеймса Бонда!» «Невероятная красотка!» — прокомментировали восхищенные подписчики.

Аня Чиповская — одна из самых скрытных российских актрис во всем, что касается ее личной жизни. В своем Instagram она, как правило, делится только снимками со съемок новых проектов и изредка — встреч с друзьями.

Только этим летом она перестала скрывать своего возлюбленного. Актриса наконец-то стала выходить на светские мероприятия вместе со своим возлюбленным, актером Дмитрием Ендальцевым.

Все  отмечают, что между влюбленными царит настоящая идиллия: они глаз не сводили друг с друга и держались за ручки. Известно, что актеры встречаются уже два года, но до этого раза они лишь раз появились вместе: на презентации сериала «Пекарь и красавица». в котором Анна сыграла главную роль.

И вот теперь они окончательно перестали скрывать свой роман.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх