На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Какой ангелочек!» Максим Галкин показал годовалую дочь

На фото: Как время летит! Здесь Лизочке всего полтора года #елизаветагалкина #максимгалкин #алла

Максим Галкин, по всей видимости, сильно скучает по тем временам, когда Лиза и Гарри были совсем маленькими. Он опубликовал в личном блоге видео, на котором он нянчится с Лизой, которой тогда было всего полтора года.

«Как летит время!» — с грустью подметил Максим.

Лиза и Гарри родились осенью 2013 года, но до достижения близнецами трехлетнего возраста Алла и Максим не показывали общественности лиц малышей. Их первое появления на публике было настоящей сенсацией. Тогда все сразу подметили, что Гарри очень похож на Галкина, а Лиза — на Пугачеву.

Теперь же, увидев, какой любимица всех поклонников звездной семьи была в год, фанаты пришли в неописуемый восторг.

«Какой ангелочек! Куколка! Какая сладкая!» — отреагировали они, увидев малышку Лизу с белыми кудряшками и в чепчике.

Уже тогда она была «веселушкой-хохотушкой» и очень любознательной девочкой. Сейчас Лизе уже идет шестой год, она поражает всех своим артистическим талантом, любовью к моде и успехами в спорте. С трех лет девочка занимается плаванием и уже даже получила первую медаль!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх