На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда сериала «Сплетница» станет мамой во второй раз

Лейтон Мистер показала уже заметно округлившийся живот.

На фото: Leighton Meester is pregnant with her second baby. Congrats ??. #leightonmeester #pregnant #gossipgirl

 На днях папарацци удалось заснять 33-летнюю Лейтон Мистер, которая, как оказалось, уже буквально в ближайшую пару месяцев станет мамой. Актрису подкараулили во время ее прогулки с мужем Адамом Броди и  4-летней дочкой Арло в Лос-Анджелесе.

Для прогулки Мистер выбрала незамысловатую, но удобную одежду: она облачилась в темно-синий комбинезон на лямках, серую майку и кроссовки. На сделанных папарацци фото видно, что живот звезды сериала «Сплетница» уже заметно округлился. Как решили фанаты, она, как минимум, на седьмом месяце.

Этот снимок стал полным сюрпризом для фанатов: никто из них даже не подозревал, что она снова беременна. Хотя удивляться этому не приходится, Лейтон даже гордится тем, как ей удается скрывать свою личную жизнь. Примерно год назад актриса заявила в интервью, что она, хотя и не намерена распространяться о своей семье и о дочке Арло в частности, тем не менее, «очень гордится тем, что происходит в этой сфере ее жизни».

Напомним, Лейтон родила Арло в августе 2015-го. Что же касается ее свадьбы с отцом девочки, актером Адамом Броди, то ее она сыграла примерно за год до этого – в мае 2014-го. А встречаться с Адамом она  начала тремя годами раньше, после того, как познакомилась с Броди на съемках фильма The Oranges.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх