На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Федор Добронравов ухаживает за Ириной Розановой

Весной этого года Федор Добронравов основал свой продюсерский центр. Съемки первого проекта, в котором популярный актер выступает в новом статусе, стартовали на днях. Главная роль в художественном фильме «Жили-Были» продюсера Добронравова досталась... Федору Добронравову, а также Ирине Розановой и Роману Мадянову.  Они играют жителей вымирающей деревни в российской глубинке.

Два соседа — Гришка и Леха — пытаются завоевать расположение недавно овдовевшей Татьяны. Поздняя любовь кому-то может показаться смешной, но только так можно справиться с одиночеством, которое коснулось каждого из героев фильма.

Съемки «Жили-были» проходят в Ленинградской области в деревне Шондовичи, а также в одном из промышленных городов под Санкт-Петербургом.  «Моя первостепенная задача показать настоящую жизнь, настоящие судьбы стариков, проблемы, передать их боль за исчезающую деревню. Зритель должен поверить в происходящее на экране, поверить в реальность персонажеи?, их истории?, проникнуться судьбами», — говорит режиссер картины Эдуард Парри.

Федор Добронравов так прокомментировал создание продюсерского центра и запуск дебютного проекта: «Знаете, сейчас огромное количество плохих новостей, а хочется, чтобы в мире было больше доброго, чтобы люди держались семейных ценностей. Чтобы посмотрев наш фильм, сериал, спектакль, зритель выходил из зала чуть добрее, радостнее, милосерднее что ли. Нужно всегда помнить о важнейших ценностях самим, и учить им своих детей. Честь, достоинство, настоящие чувства любви к своему маленькому дому и к своей огромной Родине — именно это мы и хотим транслировать во всех наших проектах. Мы за доброе кино!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх