На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Плющенко возвращается в Россию после операции

Очередная госпитализация Евгения Плющенко завершилась. Операция по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника прошла успешно. Сегодня фигурист вместе со своей женой Яной Рудковской возвращается из Тель-Авива в Москву. На шее у чемпиона закреплено специальное фиксирующее устройство, которое позволит ему перенести долгий перелет. Общее состояние Евгения хорошее, он передает слова благодарности всем своим поклонникам, которые переживали за него и присылали из разных уголков мира цветы в заграничную клинику.

Несколько дней назад Плющенко экстренно улетел в Израиль, после того, как обострилась давняя проблема с позвоночником. Оперировал фигуриста его лечащий врач Илья Пекарский. Операция Евгению Плющенко была сделана в минувший понедельник.

Напомним, что именно из-за проблем со здоровьем фигурист был вынужден сняться с личных соревнований во время Олимпиады 2014 года в Сочи. Но перед этим Евгений стал двукратным чемпионом Игр, выиграв командное золото для России. Тем не менее, несмотря на частые госпитализации и экстренные операции, Плющенко продолжает говорить о том, что всерьез рассматривает свою кандидатуру на участие в Олимпиаде-2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх