На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Овечкин рассказал о прибавлении в семье

Знаменитый хоккеист Александр Овечкин и его возлюбленная Анастасия Шубская (дочь Веры Глаголевой), которые готовятся в будущем году сыграть свадьбу, уже вовсю обживают семейное гнездышко. Так, на днях молодая пара завела собаку.

При этом породу влюбленные выбрали самую миролюбивую и семейную — лабрадора. Как известно, эти симпатичные собаки со спокойным характером идеально подходят как раз для жизни в молодых семьях, особенно, если там есть маленькие дети. А ведь Овечкин и Шубская, которые не скрывают, что их отношения очень серьезные, и их связывает настоящая любовь, вполне могут порадовать своих родителей скорым прибавлением в семействе.  

Щенку выбрали имя Блэйк, что вполне соответствует внешности собаки. Ведь это английское слово близко по звучанию слову, обозначающему черный цвет.  «Я и 2 мои крохи! Познакомьтесь с новым членом семьи — Блэйком», — так представил Овечкин на фотографии невесту и нового питомца.

Кстати, «презентация» собаки прошла на празднике Хэллоуин, который Александр и Анастасия отметили вместе с друзьями. Влюбленная пара появилась на нем в костюмах голливудских супергероев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх