На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Мастер-класс Дарьи Клюкиной: «Как сделать локоны за 10 минут»

Модель рассказала кем работала до того, как стать известной.

Шикарные волосы Дарьи Клюкиной вызывают восторг поклонников. Многие девушки спрашивают, как она ухаживает за своей роскошной шевелюрой и, главное, кто ее стилист. Оказывается, мастер, делающий прически звезде «Холостяка», это она сама! Прежде, чем стать известной моделью, Клюкина трудилась простым стилистом по волосам. Лучше всего девушке удавались локоны, поэтому когда ее клиенты спрашивали, какую укладку им лучше сделать, Дарья отвечала: «Локоны!»

«Просто я знала, что они у меня точно получатся. Локоны получались у меня лучше всего», — смеется Клюкина. Модель считает, что современная мода диктует следующие правила: чем естественней и проще прическа, тем лучше.

«Помню, когда я готовилась к выпускному вечеру в школе... Мастер в парикмахерской несколько часов колдовал надо мной», — рассказывает звезда. Результат превзошел все ожидания Дарьи и ее мамы — они были в шоке и ужасе. «Я пришла домой и первым делом стала распутывать хитрую прическу, — вспоминает модель. — В итоге, пошла на вечер с распущенными волосами. Мама придумала воткнуть в волосы красную розу. Получилось просто и оригинально. Такой прически не было ни у кого».  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх