На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Стало известно, кто заменит Надежду Бабкину на Первом канале

В шоу «Модный приговор» появились новые защитники.

Instagram

Поклонники Надежды Бабкиной снова не увидели любимую певицу в эфире Первого канала. Из-за очень большой занятости Надежда Георгиевна не всегда может присутствовать на съемках, и руководству передачи «Модный приговор» постоянно приходится придумывать ей замену. Но это очень сложно, ведь мало кто может так же резко и категорично осадить Эвелину Хромченко, например?

В итоге, таких людей нашли. В ближайшее время Надежду Георгиевну в кресле главного защитника заменят такие звезды, как Наталья Бочкарева, Вика Цыганова, Анна Семенович, Мария Голубкина и Ольга Погодина. Все они, что называется, «за словом в карман не лезут» и вполне могут «скрасить» программу в отсутствие Бабкиной.

«Мне очень нравится роль защитника, — поделилась впечатлениями Наталья Бочкарева. — По жизни так получается, что я не могу пройти мимо несправедливости. Мне иногда говорят: ну зачем лезла, прошла бы мимо! А я не могу. Противостоять Эвелине Хромченко сложно, но у меня есть преимущество: я более эмоциональная. И пользуюсь этим, разумеется, в мирных целях!»

Напомним, Надежда Бабкина стала постоянной ведущей «Модного приговора» в 2010 году. В разное время ее заменяли в шоу Юлия Барановская, Татьяна Веденеева, Дарья Донцова, певица Слава, Роза Сябитова, Елена Воробей, Александр Олешко, Дмитрий Дибров, Стас Костюшкин, Александр Буйнов, Анжелика Варум, Арина Шарапова, Лариса Долина, Татьяна Васильева, Альбина Джанабаева, Елена Валюшкина. Также были и спецвыпуски к большим праздникам с участием в роли защитников Ларисы Гузеевой, Татьяны Булановой, Лады Дэнс, Екатерины Стриженовой, Дмитрия Нагиева, Ренаты Литвиновой, Ольги Кабо и Нонны Гришаевой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх