На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Икебана Насти Набирочкиной

В Москве в Торговой галерее «Модный сезон» состоялось торжественное открытие выставки под общим названием «ИКЕБАНА». Свои работы столичной публике представила художница Настя Набирочкина. Живописные и графические полотна Насти Набирочкиной находятся в частных коллекциях в России, Европе и США. Вдохновением для создания данной экспозиции стали цветы. Ведь они символизируют все самое прекрасное, что существует в мире, они несут в себе тёплые воспоминания о лете, любви и романтическое настроение. 

«Для меня искусство – это, прежде всего пространство сокровенного общения с собой настоящей. Это и место, где я могу быть предельно честной, отчаянно смелой и раскованной, где я могу не притворяться, не соответствовать каким-то стандартам, а идти лишь за своим чувством, следовать своему предназначению.  Это и площадка диалога – где я могу бросать вызов, просить, рисковать, любить и даже испытывать боль. И принимать себя, что для художника большая редкость. Потому что это вечная борьба!» - говорит о себе Настя Набирочкина.

Закрытая серия работ «18+» была представлена в тот же вечер на after-party в бутике Happy Collections. И уже в непринужденной обстановке и под диджейские сеты гости могли пообщаться лично с Настей. За настроение присутствующих на вечере отвечала «Золотая балка», а угощал изысканными закусками ресторан Аркадия Новикова «Страна, которой нет». 

Экспозиция для всех желающих  будет открыта до 21 июня 2017. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх