На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Елизавета Боярская рассказала, как готовится к родам

Актриса старается как можно больше времени проводить с семьей.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская планирует во второй раз стать мамой уже в декабре. Актриса рассказала, что перед родами продолжает вести активный образ жизни.

«У меня достаточно много обязанностей — как у мамы, жены, дочки. Как и у каждой хозяйки в семье, которая должна успевать готовить, вовремя платить за кружки ребенка, ходить за продуктами… Я много занимаюсь ребенком, иногда встречаюсь с друзьями. Если есть такая возможность, то хожу в музеи или на выставки, в кино».

Максим Матвеев во всем поддерживает супругу. Он помогает по хозяйству и много занимается с шестилетним сыном Андреем — даже собственноручно выпиливает ему игрушки из дерева.

«Работа важна для нас обоих, но семья намного важнее, поэтому у нас остается время на все. И чтобы вместе пилить, и лепить, и рисовать, и в кино ходить. Мы с Максимом стараемся держаться золотой середины, так как считаем, что у ребенка должно быть детство, в котором хватает времени играть, беситься, шалить, встречаться с друзьями... Но в то же время у Андрея есть свои домашние обязанности, расписание занятий — мы ходим на плавание, занимаемся английским языком, математикой, шахматами и музыкой. Мы убрали из расписания сына все, что ему не нравится. Андрей занимается только тем, чем ему хочется...» — поделилась Боярская.

Все свободное время супруги сейчас стараются проводить вместе.

«Идеальный отдых — это поездка на дачу, за город за грибами, прогулка по лесу или по берегу реки с мужем и сыном, неторопливые беседы, посиделки. Мы стараемся почаще быть вместе там, где мало народу, где можно послушать тишину, воссоединиться с природой. Это для меня самое ценное» — рассказала актриса «КП».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх