На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Верни корону, коза!» Катерина Шпица рассказала о драках со своей сестрой

У актрисы сложилась необыкновенная дружба с любимой родственницей.

Instagram

Как-то Катерина Шпица в интервью «7 Дням» вспоминала свою старшую сестру Лену (разница в 13 лет), с которой подружилась только когда повзрослела и сделала её тетей. Так что лучшей подругой с самого детства у Катерины была Рита – другая сестра, троюродная. И то, как Катерина рассказывает об их проделках, - готовый юмористический рассказ. «Всё бремя сестринства легло на Риткины плечи (на фото справа), – вспоминает актриса. – Почему бремя? А потому что вот эти девушки/женщины (кому как больше нравится) с фотографии когда-то нещадно лупили друг друга пластмассовыми пупсами. Я – догола раздетой куклой Дашей с бескомпромиссно подрисованными на белом тельце первичными половыми признаками, Рита – не помню какой куклой. Мы редко дрались, чаще предпочитали, задыхаясь от едва сдерживаемого смеха, вырубить друг друга столкновением в темноте комнаты. Вот так: выключаете свет, встаёте в разных концах комнаты, обязательно спиной друг другу, а потом разгоняетесь, локация пятой точкой (ею ударяться не больно, если что), ну и топите до заднебамперного столкновения, если, конечно, добежите, потому что от смеха можно было не ровен час описаться. До батареи только уши докатились, типа того. Иногда у меня складывалось ощущение, что Ритина бабушка выбрала развлечение под стать нам: она лупила Риту тапкой за наши проказы, тапка летела очень стремительно по неизменной траектории «коридор – гостиная» и снайперски попадала только в Ритку, потому что я-то была в гостях. И мне Риту было неизменно жалко. Ещё мы любили ржать за столом, пуская чай из ноздрей в блюдце. Пончики бабулины успевали как-то проглотить, чтоб не подавиться, а вот чай из красных чашек с белыми кругами совершал свой круговорот в природе только так: нос – блюдце – пищевод. Где-то в недрах Ритиной квартиры пропала моя книга «Откуда берутся дети», где уже ничего подрисовывать было не надо, и моя корона с конкурса «Золушка-92» (взяли погонять, и куда-то она делась).Но самый страшный день – это когда творческая Рита разукрасила черно-белые рисунки в моей книге «Малыш и Карлсон» Я сначала хотела предать сестру анафеме, а потом подумала: «А что, так можно было?». Сейчас мы разукрасили наши жизни, как умеем. 9 августа у Риты был ДР, а 10-го она открыла в Москве бутик – спустя 6 лет с основания бизнеса в Санкт-Петербурге. Радуюсь и горжусь!» 

Только что уехавшая из Москвы домой Рита со смехом прочитала воспоминания Шпицы: «Катя, я совершенно забыла про «Малыша и Карлсона»! Люблю тебя, сестрёнка, бесконечно!» На что Катерина шутя ответила: «Корону верни, коза!» 

 Актриса говорит: «Мне никогда не жаль оставлять за спиной прошлое, потому что настоящий момент прекрасен и впереди новый день». Но её весёлые воспоминания о юности, а она уже написала несколько историй, так нравятся подписчикам, что они советуют: «Вам надо писАть книги!!! С удовольствием будем читать, как сейчас читаем ваши рассказы. Захватывает и хочется продолжения…»

Сыну Катерины сейчас семь лет, и о нём у актрисы есть отдельные истории

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх