На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Паулина Андреева показала семейную идиллию с Федором Бондарчуком

Накануне, 9 мая, Федор Бондарчук отпраздновал не только День Победы, но и свой личный праздник. Режиссеру исполнилось 50 лет! Празднование юбилея с родными и близкими Федор, судя по всему, организует позже. 

Именинник получил в социальных сетях поздравления от многих своих коллег и друзей, но самым ценным для него несомненно является поздравление от его возлюбленной — Паулины Андреевой. Её пожелания он услышал лично, а в микроблоге актрисы появилась к вечеру лишь зашифрованная лаконичная запись: «HB FD», что, вероятно, означает «Happy Birthday Fedor Bondarchuk!». Впрочем, не так важно, что подразумевала Андреева, сколько какой фотографий она сопроводила публикацию.

В Инстаграме артистки появился трогательный семейный снимок с Федором из её личного архива. Портрет влюбленной пары был сделан во время прогулку по побережью. Опубликованный кадр — первое неформальное фото влюбленных. До этого в Сеть попадали лишь снимки пары со светских мероприятий. 

К слову, Светлана, бывшая жена Бондарчука, воздержалась от публичных поздравлений экс-супруга. Зато на днях она показала другое не менее редкое фото их общей «особенной» дочки Варвары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх