На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Петросян о своем состоянии: «Гора с плеч свалилась...»

Юморист поделился с поклонниками своими эмоциями.

Евгений Петросян Instagram.com

В Сети продолжает бурно обсуждаться развод Евгения Петросяна. И пока журналисты подсчитывают сколько именно денег он заплатит Елене Степаненко, сам юморист находится в хорошем настроении, правда, чувствует себя немного уставшим. Но связано это не с событиями в личной жизни, а с работой. Вчера у него закончились утомительные съемки очередного выпуска юмористической программы.

«Вот я приехал после съемок в номер и такое ощущение, что гора с плеч свалилась. Закончились съемки «Юморины». Я снимал шесть номеров и, надо сказать, долго готовился к ним. Мне бы хотелось, чтобы в новом сезоне они украшали телеэкран и доставляли людям радость. А сейчас полное расслабление после многомесячного напряжения. Вот так устроена наша актерская жизнь...» — рассказывает Петросян.

Суд по настроению Евгения Вагановича, он не сильно переживает из-за судебного заседания, которое назначено уже на завтра. Юморист переложил все проблемы на плечи нанятого адвоката — Сергея Жорина. Именно он будет выступать от лица Петросяна в суде. Жорин намерен добиться, чтобы Степаненко не досталось больше положенной по закону половины нажитого за 30-летний брак имущества. Жена юмориста, тем временем, требует 80% от 1,5 миллиардов рублей, которые супруги вместе заработали за семейную жизнь.

Одновременно в этим в СМИ появляются любопытные подробности личной жизни Петросяна. По сведениям журналистов, юморист уже 15 лет не живет с женой. Более того, сообщается, что у него есть новая возлюбленная, моложе его на 43 года. Роман с ней якобы и стал причиной развода Евгения Вагановича с супругой, которая хочет «наказать» мужа рублем. Впрочем, это скорее предположения, так как никто из пары пока не подтвердил эту информацию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх