На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

В семье солиста «Иванушек» случилась трагедия

Юлия Григорьева-Аполлонова с мужем @andreyallright Instagram

Сегодня стало известно, что в семье Андрея Григорьева-Апполонова случилось горе. Солист потерял родную 51-летнюю сестру Юлию. Обстоятельства ее ухода из жизни пока не афишируются. Друзья Андрея и его коллеги выразили певцу соболезнования в социальных сетях.

Первым о смерти сестры певца в своем микроблоге сообщил муж Юлии: «Не стало моей любимой девочки, моей доченьки, моего счастья, моей любви! Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию. Узнал об этом вчера, возвращаясь с другом из спортзала, идя по Новому Арбату. Потом, как в тумане, пришел домой, взял паспорт и в аэропорт. Ночью прилетел в Сочи, домой попасть не могу, там идут экспертно-следственные действия. Причина такого исхода пока не установлена...»

Андрей пока никак не прокомментировал происшедшее. На момент смерти Юлии он находился с женой в отпуске в Чехии. Смерть родной сестры стала  за последний месяц уже второй трагедией в жизни 46-летнего Андрея: в начале июля не стало его близкого друга, солиста «Иванушек» Олега Яковлева

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх