На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ирина Шейк и Брэдли Купер заключили перемирие

Расставание пошло модели и ее бойфренду на пользу.

Ирина Шейк и Брэдли Купер LEGION-MEDIA

Фанаты вполне довольны тем, как развиваются события после состоявшегося пару недель назад разрыва отношенийИрины Шейк и Брэдли Купера. Хотя все опасались, что 33-летняя модель и ее бойфренд, расставшиеся совсем не мирно, будут конфликтовать и после того, как они разъехались.

На днях Купера видели в Нью-Йорке, куда он прибыл, чтобы, с разрешения Ирины, провести время с их малышкой Леей, появившейся на свет в марте 2017- го.  И прохожие, ставшие случайными свидетелями встречи Шейк и Купера, когда Ирина передавала дочку Брэдли, отметили, что пара общалась между собой вполне дружелюбно — оба выглядели вполне довольными.

Между тем, в последнее время перед расставанием, как рассказывали подруги Ирины, Шейк и Купер много и бурно ссорились. Она предъявляла ему претензии по поводу того, что Купер на протяжении почти полугода позорил ее, заставляя модель терпеть его демонстративный и прилюдный роман с Леди Гагой. К тому же, Брэдли не только отдавал почти все свое время работе, но даже когда он был дома, часто не замечал, ни ее, ни их маленькую дочку Лею. Как выразилась Ирина, он постоянно «эмоционально отсутствовал», даже если физически был рядом. А зная, что Купер все-таки привязан к малышке Лее и по характеру он — собственник, все ожидали —  пара начнет делить ребенка, возможно, даже через суд. К счастью, пока события развиваются по другому сценарию.

В СМИ уже просочились слухи о том, что оба прекрасно проводят время. Купер, дорвавшись до холостяцкой жизни, вовсю веселится по ночным клубам. А Ирина разъезжает по миру и занимается воспитанием Леи. За две недели, пролетевшие с момента расставания с Купером, Шейк уже успела побывать в нескольких странах, включая Исландию и Италию. И, почувствовав себя свободной от обязательств перед бойфрендом, вовсю публикует свои новые, весьма сексуальные фото. Причем, как уже отметили фанаты, выглядит она просто прекрасно. И, по всей видимости, Брэдли и Ирина вполне мирно взаимодействуют в воспитании дочки.

Ирина Шейк с дочерью LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх