На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Жасмин покорила «Новую волну»

Жасмин Фото: Елизавета Карпушкина Дима Билан Фото: Елизавета Карпушкина

 «Детская Новая волна» длилась всего два дня и подошла, к огорчению обитателей детского лагеря «Артек», к своему завершению. Вчера состоялось закрытие десятого юбилейного конкурса, музой которого стала Жасмин — именно ее выступление завершило концерт. Певица невероятно похудела, продемонстрировав идеальную фигуру, которую подчеркнула элегантное женственное платье. Детей звезда решила с собой не брать, ведь прилетела артистка всего на один день. 

Порадовал внешним видом зрителей и Дима Билан — певец поправился почти на 20 килограммов, что обрадовало поклонников, в последнее время обеспокоенных его худобой. В марте этого года Дима невероятно напугал поклонников. Сначала певца экстренно госпитализировали в больницу, чтобы сделать срочную операцию, затем артист побрился налысо, чем спровоцировал слухи об онкологическом заболевании. К тому же певец сильно похудел, при росте 1.82 стал весить 69 килограммов. Теперь же Дима вновь находится в прекрасной физической форме и радует фанатов не только цветущим внешним видом, но и как всегда профессиональным вокалом.

На «Детской Новой волне - 2017» выступали 13 участников из 11 стран мира. Двое из них — финалисты телевизионного проекта телеканала НТВ «Ты супер!», которых Игорь Крутой лично наградил на сцене Кремлевского дворца в Финале проекта.

В работе жюри приняли участие Евгений Крылатов, Григорий Гладков, Лев Лещенко, Евгений Комбаров, Олег Газманов, Юлианна Караулова, Дина Гарипова, Василий Овсянников. Председатель жюри – народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой.

Со сцены гостей и участников конкурса приветствовали Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов, директор МДЦ «Артек» Алексей Каспржак, статс-секретарь и заместитель министра образования и науки Российской Федерации Павел Зенькович.

По итогам голосования жюри первое место разделили Анаит Адамян (Армения) и Арина Петрова (Россия). Тали Купер (Израиль) — второе место. Обладателем третьего места и поездки на «Детское Евровидение» (от компании «Суханово — Парк») стал Евгений Бойцов (Россия). Специальный Приз от Академии популярной музыки — звукозаписывающую домашнюю студию — вручили Валерии Адлейба (Абхазия).

Юлианна Караулова Фото: Елизавета Карпушкина Олег Газманов с супругой Мариной и дочерью Марианной Фото: Елизавета Карпушкина

Специальными призом от партнера конкурса «Детское радио» была награждена Амина Жапар (Казахстан). Она же получила Приз Зрительских симпатий – легендарную «Бриллиантовую волну». Призом «За самое характерное исполнение» (музыкальный инструмент), учрежденный РГУ им. А.Н. Косыгина, награжден Евгений Бойцов (Россия).

Все участники конкурса получили в подарок памятные дипломы и микрофоны от компании «АРС».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх