На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Филипп Киркоров отдал сына в футбольную Академию

В будущем Мартин может стать игроком испанской «Барселоны».

Instagram

Сын Киркорова Мартин успешно прошел просмотр в детскую футбольную Академию «Барселоны» в Москве. Об этом рассказал сам певец на своей страничке в соцсети. «Отличная новость! Теперь мы начинающие футболисты!" - порадовался он за сына и заодно уточнил, что в последний день марта в #барсамосква пройдёт большой просмотр юных футболистов от 8 до 14 лет. Лучшие из них получат гранты на бесплатное обучение в BARСA Academy Moscow на футбольной базе «Варшавка». 

Мартин к своим шести годам уже многим увлекался. Теннис, карате, фигурное катание, танцы (свой первый брейк-данс он станцевал в четыре года). Занимался английским. А в прошлом году вместе со старшей сестричкой Аллой-Викторией участвовал в модно показе и прошел по подиуму. Он посещал «Школу героев» (для детей от 4 до  лет), где среди всего прочего занимался бэби-дзюдо. И вот отец решил, что сыну будет полезно уметь играть в футбол. И мальчик его не подвел, поступил в московское отделение детской Академии, где растят смену футболистам клуба «Барселона». Это путь прекрасного физического развития, успешной карьеры, которая позволит зарабатывать очень неплохие деньги. . 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх