На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Счастливая мама и бабушка: Кудрявцева показала редкое фото дочери и внука — ровесников

После своего дня рождения с бывшим возлюбленным телеведущая повеселилась вместе с детьми.

Лера Кудрявцева © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

51-летняя ведущая Лера Кудрявцева — счастливая мать и бабушка. Причем, ее внук и дочь — ровесники. Накануне четырехлетие праздновал внук Лева, и Валерия пришла к нему вместе с дочерью Машей. 

Ведущая популярных шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» показала трогательный кадр, на котором виновник торжества стоит рядом с папой, приглашенными аниматорами и тетей, которая младше него на три месяца — Мария отметит четвертый день рождения в августе. 

День рождения внука Леры Кудрявцевой соцсети

«День рождения Левочки», 

 — коротко и емко обозначила событие Лера в своем микроблоге.

Поклонники тут же отметили, что сын Кудрявцевой Жан вырос копией своего отца Сергея Ленюка, барабанщика легендарной группы «Ласковый май». А дочь от хоккеиста Игоря Макарова растет настоящей красавицей.

«Что за куколка», «Какая у вас классная семья», «Внук такой хорошенький». «Ох, сын копия Ленюка», «Вот это праздник! Как классно», «А вы счастливая мама и бабушка», «Жан классный! Прям красавец», «Лев уже так вырос», 

 — пишут в комментариях.

Сама Лера Кудрявцева тоже отметила свой день рождения, но днем ранее. Она получила массу поздравлений от своих коллег по работе и провела вечер с бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым. Сейчас они просто друзья, поэтому муж не имеет ничего против.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх