На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Первый канал и Одноклассники подвели итоги эксперимента

Вера Брежнева и Константин Меладзе Максим Ли/Первый канал

Первый канал и социальная сеть Одноклассники подводят первые итоги совместного эксперимента по обновлению новогоднего телевизионного эфира, затронувшего как состав участников, так и визуальное решение «Новогодней ночи на Первом». Результатом стала убедительная рейтинговая победа Первого канала 31 декабря 2017 во всех возрастных группах российской телеаудитории младше 60 лет!

Минувшей осенью Первый канал и ОК организовали и провели свободное голосование за артистов, которых публика хотела бы видеть в новогоднем телеэфире. В голосовании в социальной сети приняли участие 1,3 миллиона человек из России и других стран. Любимых артистов поддерживали люди всех возрастных групп, в особенности молодая аудитория ОК. Так, более половины голосов отдали пользователи младше 35 лет, в том числе дети и подростки до 18 лет — на их долю пришлось 10% от всех голосов.

Тридцать исполнителей, ставших лидерами голосования, были приглашены для участия в праздничных съемках и часть из них дебютировала в Новый год на Первом. Но даже артисты, к участию которых в подобных шоу зрители давно привыкли, преподнесли на этот раз сюрприз. В особенности Алла Пугачева, выступившая с премьерой песни «Я летала» на фоне фантастически красивой панорамы центра Москвы. 

Впервые Первый канал отказался от работы в студиях и съемочных павильонах и практически все действие перенес под открытое небо. К работе над «Новогодней ночью на Первом» были привлечены пять режиссеров (Андрей Сычев, Илья Глазунов, Феликс Михайлов, Алексей Голубев и Александр Гришаев), каждый из которых работал в авторской стилистике.. В съемках было задействовано множество локаций — Красная площадь, Манежная площадь, площадки перед Большим театром и ЦУМом, Москва-река и МЦК, парк Горького, парк Музеон, парк Зарядье, каток ВДНХ, Чистые пруды, Тверской бульвар, высотка гостиницы «Украина», Патриарший мост и др.. Впервые главной декорацией к телевизионному празднику стала сама столица! Режиссеры и съемочные группы Первого постарались показать зрителям зимнюю Москву так, как это никто не делал раньше.

В результате «Новогодняя ночь на Первом» вошла в ТОП-5 самых рейтинговых эфирных событий 31 декабря 2017 года среди зрителей младше 60 лет.

Ани Лорак Максим Ли/Первый канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх