На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Лопырева выбрала наряды для свидания

После переезда в Северную столицу супруга футболиста Юрия Жиркова — Инна впервые представила свою марку вечерних нарядов жителям Петербурга. Так как, по словам Инны, ее новые модели созданы для успешных и активных дам, лицом коллекции стала телеведущая, модель и посол Чемпионата мира по футболу 2018 Виктория Лопырева. Компанию Виктории на подиуме составила дочь Жирковой — Милана.

«Выбор Вики в качестве лица моей новой вечерней коллекции не случаен, Мы давние подруги и всегда поддерживаем друг друга, — рассказала Инна. — Мои новые наряды созданы для активной, успешной и стильной девушки из мегаполиса. Вика однозначно такая! В этих платьях уместно появиться на торжественном мероприятии, деловой встрече, выйти в свет или пойти на свидание с любимым человеком».

Инна и Милана Жирковы, Виктория Лопырева, Юлия Барановская Фото: Пресс-служба Инны Жирковой Виктория с наследницей Жирковых Миланой Фото: Пресс-служба Инны Жирковой

Кроме Лопыревой, в Санкт-Петербург специально на показ приехали родители Инны и телеведущая Юлия Барановская. Пришли посмотреть на новую коллекцию и футболисты клуба «Зенит» с женами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх