На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Вторая половина февраля станет символом удачи: какие сюрпризы приготовила судьба для каждого знака зодиака

Настало время перемен для всех представителей гороскопа.

Вторая половина февраля станет символом удачи: какие сюрпризы приготовила судьба для каждого знака зодиака 123RF/legion-media.ru

С 14 февраля Меркурий вошел в знак Водолея, а подобные астрологические события всегда в положительную сторону меняют жизнь каждого знака. Чего нужно ждать от судьбы каждому представителю гороскопа?

Овен

Представителям этого знака нужно больше прислушиваться к своему внутреннему голосу. В конце зимы Овны почувствуют острое желание закрыться от всех и провести время наедине с собой. Не нужно противиться своим желаниям, ведь так вы не только отдохнете и наберетесь сил, но и отдадитесь творческому порыву, а он выведет вас на новый профессиональный уровень.  

Телец

Первые месяцы 2022 года нельзя назвать простыми для Тельцов. Но они поворотные в жизни этого знака, а сейчас наступает момент, когда пора вывести на первый план все те навыки, которые вы приобрели с негативным опытом. Любые дороги открыты, пришло время действовать, причем довольно быстро. 

Близнецы

А вот Близнецам, наоборот, торопиться не стоит. Людям этого знака нужно проанализировать свою жизнь за последние три года, так они смогут избежать проблем в будущем. Также Близнецам нужно присмотреться к своему окружению. Среди близких есть тот, кто готов подставить плечо в трудный момент и стать настоящим наставником на пороге лучшей жизни.

Рак

Раки думали, что фортуна отвернулась от них, ведь в последнее время жизнь то и дело подкидывала мелкие неприятности. Но пора воспрянуть духом и избавиться от депрессии: ваш главный сюрприз от судьбы — новая ниша для постоянного дохода. Раскроем все карты и скажем, что теперь вы сможете зарабатывать деньги и получать удовольствие от работы. 

Лев

Для Львов последние дни зимы станут периодом переосмысления. С одной стороны, появится опасность обидеть близких словом и делом, но с другой, так вы поймете, кто принимает вас без масок лицемерия и благородства. Избежать конфликта в семье удастся, если Львы вовремя возьмут себя в руки и направят свою энергию в творчество. Там их ждет признание и популярность, в общем все то, что так обожают Львы.

Дева

В январе у Дев не получалось сбежать от проблем, но последние дни февраля все решат за вас. Людям этого созвездия несказанно повезет: на горизонте появится покровитель, который сможет навести порядок как в делах, так и в личной жизни Дев. Представителям знака остается только наблюдать за потоком счастливых событий в их жизни. 

Весы

Весы всегда относились к подаркам судьбы очень настороженно: они знают, что за все в жизни приходится платить, а цена у счастья может быть высока. Перед началом весны Весы могут расслабиться. Вы всего добивались сами, поэтому заслужили небольшой презент от высших сил в виде исполнении вашего давнего желания.

Скорпион

Кажется, для Скорпионов весна наступила раньше положенного срока. Сюрпризы для людей этого знака будут исключительно романтического характера, а Скорпионы-одиночки смогут наконец-то встретить родственную душу, которая примет их со всеми многочисленными недостатками.

Стрелец

Судьба решила подарить Стрельцам очередной шанс начать жизнь с чистого листа. У людей этого созвездия появилась возможность исправить старые ошибки и наконец-то заняться тем, что действительно по душе. Но Стрельцы рискуют опять упустить шанс жить, как в сказке, из-за своей чрезмерной мнительности и занудства. 

Козерог

Да, Козероги не очень сильно любят перемены, но вторая половина февраля и начало марта принесут события, которые так или иначе изменят привычное течение жизни. Венера и Марс слились в одно целое в вашем созвездии, а значит перемены возможны не только в личной жизни, но и в финансах. Можем сказать только одно — вы останетесь довольны.

Водолей

Главные счастливчики гороскопа — Водолеи. Заключительные дни зимы будут очень динамичными и богатыми на новости. Если представители этого созвездия найдут баланс между работой и домом, то смогут собрать все дары от высших сил. Запомните, сейчас настал период, когда все случайности не случайны, судьба сама возьмет вас за руку и приведет к триумфу. 

Рыбы

Рыбы запомнят последние зимние дни как время открытия прекрасных перспектив перед ними. Они смогут найти сразу несколько источников заработка, в том числе появится возможность открыть собственный бизнес. Нужно действовать решительно, пока вы чувствуете поддержку близких и благосклонность фортуны.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх